ПОГОВОРИМ ОБО ВСЁМ!=)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

я тебя никому не отдам...

Участников: 3

Перейти вниз

я тебя никому не отдам... Empty я тебя никому не отдам...

Сообщение автор Рыжая=)) Сб Сен 20 2008, 22:00

я тебя никому не отдам.

почему когда мы видим где-нибудь или слышим эту фразу, внутри обязательно что-то будто бы сжимается...буквально на несколько секунд...но

Почему для многих людей она важнее и значительнее, чем даже "я тебя люблю"...

Неужели это физическая неободимость слабого пола чувствовать себя слабым...чувствовать себя кому-то нужным , кому-то одному...

Ощущение себя чьей-то собственностью, но не из того ряда, где стоят дорогая машина или новый часы... самой ценной собственностью.

Этой фразой человек дает тебе понять, что испытывает в тебя невероятную потребность, настолько сильную, что появляется желание единоличного обладание этой ценностью...

Что это все?! Опять отголоски сказок об одном-единственном прекрасном принце, который должен оберегать и защищать всю жизнь и которому нужно быть верной до гроба?! Или физическая потребность проявить слабость, будучи безраздельно чьей-то "необходимостью".

нам нравится чувствовать себя собственностью..., если "я тебя никому не отдам"-это самое сокровенное и важное для многих.
Рыжая=))
Рыжая=))

Женщина
Количество сообщений : 28
Возраст : 31
Географическое положение : Россия,Санкт-Петербург.
Дата регистрации : 2008-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

я тебя никому не отдам... Empty Re: я тебя никому не отдам...

Сообщение автор Velka Вс Сен 21 2008, 02:30

ну не знаю... При этой фразе у меня возникает легкая раздрожимость и чувство такое как вины... Embarassed
Velka
Velka

Женщина
Количество сообщений : 28
Возраст : 30
Географическое положение : Белорусь, Брест
Дата регистрации : 2008-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

я тебя никому не отдам... Empty Re: я тебя никому не отдам...

Сообщение автор Shime Ср Июл 22 2015, 10:51

Мне не нравится эта фраза, не нравится чувствовать себя чьей-то собственностью, даже любимого человека. Лучше уж "Я тебя люблю", куда приятней.

Shime

Женщина
Количество сообщений : 5
Возраст : 43
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2015-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения